|
|||||
![]() |
|
||||
Конференция «Оборудование и технологии текстильной и легкой промышленности: тренды цифровизации» пройдет впервые в марте2020-02-17 07:45:34
В рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности-2020» 18–19 марта 2020 года пройдет международная промышленная конференция «Инлегмаш» «Оборудование и технологии текстильной и легкой промышленности: тренды цифровизации». Как говорится в сообщении организаторов мероприятия Союзлегпрома, данная конференция в 2020 году будет организована впервые. Она будет посвящена созданию современного отраслевого производства: начиная от станков с числовым программным управлением (ЧПУ), оборудования по цифровой печати и крою, автоматизации швейных технологических процессов до глобального переустройства отрасли, создания передовых цифровых производств и внедрения новых современных технологических процессов. В рамках экспозиции выставки «Инлегмаш» специалистам отрасли будут продемонстрированы технологии и оборудование для создания новых и перевооружения существующих производств, включая самые новейшие мировые разработки.
Основные вопросы конференции:
· Цифровизация производства: оборудование и технологии, логика и принципы создания цифровых производств. · Современные производственные процессы, технологии и оборудование для текстильной и швейной промышленности. · Финансирование приобретения и установки оборудования, предложения банков и лизинговых компаний, меры государственной поддержки. · Обзоры отечественного и мирового рынка оборудования и технологий для текстильной и швейной промышленности. · Итоги развития рынка оборудования за прошедший 2019 год. · Современная цифровая и трафаретная печать по текстилю: международный опыт – выступления приглашенных экспертов ведущих мировых брендов производителей и поставщиков оборудования и расходных материалов. · Будущее и прогнозы дальнейшего развития отраслевого производства на базе представленного на рынке оборудования и технологий для текстильной и швейной промышленности. · Дискуссии на тему: «Цивилизованный рынок оборудования - минимальные требования к поставщикам оборудования». К участию в конференции приглашены международные эксперты ведущих мировых брендов: Juki (Япония), Vuts (Чехия), Laroche SA (Франция), MS Printing Solutions (Италия), Willflex (США), Epson (Япония), Sappi (Швейцария), JK Groupe (Италия), Willflex (MHM (Австрия), Tesoma (Германия).
Ознакомиться с полной программой конференции можно на странице деловой программы выставки.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||