Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Lamoda изменила логотип и усилила меры предосторожности на складах

2020-03-31 07:05:41

Онлайн-ритейлер Lamoda временно поменял логотип на сайте, призывая покупателей беречь себя и оставаться дома.

Как говорится в сообщении компании, также был запущен специальный лендинг, где собрана информация о мерах, которые предпринимает компания, чтобы позаботиться о безопасности и комфорте своих клиентов и сотрудников.

В их числе опция бесконтактной доставки, доступная в России, Казахстане и Украине. Для такого способа доставки доступны варианты с примеркой (торговый представитель ожидает 15 минут за дверью) и без.

Кроме того, Lamoda усилила меры предосторожности на своем складе: помещения ежедневно дезинфицируются, а все сотрудники работают в одноразовых масках и перчатках, за состоянием их здоровья следит врач. Также более 2000 сотрудников компании перешли на удаленную работу из дома, в том числе 900 сотрудников колл-центров.

Подчеркивая важность самоизоляции, Lamoda предлагает делать покупки, не выходя из дома, причем по старым ценам даже на товары из новых коллекций.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.