Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Л’Этуаль борется с контрафактной продукцией при помощи маркировки парфюмерии

2022-02-15 06:24:29

Как заявили в компании Л’Этуаль, участие в системе маркировки продукции - инвестиция, которая в дальнейшем позволит увеличить прибыль за счет ухода с рынка игроков, торгующих серой продукцией.

«Для нас маркировка – это возможность показать клиенту, что он приобретает оригинальный продукт. А забота о покупателях является нашим стратегическим приоритетом», - передает Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ) слова Андрея Кривенцева, директора по развитию цепочек поставок Л’Этуаль.

Центр развития перспективных технологий и Л’Этуаль начали совместную работу по защите брендов. Компания обратилась к оператору системы маркировки с запросом о присутствии на российском рынке продукции под торговой маркой Lanvin, эксклюзивным правообладателем которой является Л’Этуаль. ЦРПТ в настоящее время проводит формирование отчета, в дальнейшем компания и оператор проведут совместный анализ объема возможной контрафактной продукции по этому бренду.

Ранее правительство внесло изменения в порядок предоставления информации бизнесу из системы маркировки. Теперь владельцы прав на бренды в России могу узнать, какая продукция под их торговыми марками находится на рынке, кто ее ввел в оборот в каком объеме. Также компании могут получить информацию о собственных промаркированных товарах, их остатке, темпах реализации и средних ценах в разрезе регионов.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.