Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Липецким школьникам предложили форму на вырост

2015-09-02 22:29:48

В одном из магазинов Липецка продается школьная форма, учитывающая взросление ребенка, сообщает ОТР.

В Липецке реализуется школьная форма, адаптированная под растущий организм своей целевой аудитории.

Все элементы одежды — брюки, пиджаки, сарафаны, юбки — могут быть увеличены как по длине, так и по полноте. Эффект достигается особенностями кроя, а также с помощью дополнительных пуговиц и петель. Подогнать одежду по фигуре можно прямо в магазине, заплатив 100 рублей на кассе.

Еще одна особенность формы — карманы из специального материала с содержанием фольги, защищающие от электромагнитного излучения телефонов, смартфонов и т. д.

В ближайшем будущем в этом же магазине Липецка планируют предложить форму-трансформер. Например, сарафаны, которые можно будет носить в виде блузки и юбки по отдельности.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.