|
|||||
![]() |
|
||||
Mango представил коллекцию Mini Me сезона весна-лето 20152015-06-27 08:15:12
Испанская марка Mango презентовала новую коллекцию одежды и аксессуаров для детей и их родителей, сообщается в пресс-релизе компании. В этом сезоне дизайнеры Mango создали парные вещи в стиле 70-х годов для мамы и дочки, а также для папы и сына.
В коллекцию для мам и дочерей вошли кимоно с бахромой, замшевые шорты и платья, джинсы-клеш, двусторонние кимоно с отделкой из помпонов, топы с вышивкой, платья в пол с флористическим принтом, короткие комбинезоны, украшенные бисером, полосатые футболки и замшевые сандалии с бахромой, а для пап и сыновей – рубашки и поло с гавайскими принтами разных цветов, хлопковые бермуды, джинсы с потертостями, футболки и белые кеды.
Консолидированная группа Mango MNG Holding, имеющая более 2 700 магазинов в 108 странах, завершила 2014 финансовый год с общим объемом продаж в 2 миллиарда 17 миллионов евро, что на 9,3% больше по сравнению с 2013 годом, и с прибылью в 107 миллионов евро, демонстрируя показатель Ebitda равный 223 миллионам евро. С момента выхода на российский рынок в 1999 году Mango продолжает расширяться и в настоящий момент насчитывает 150 магазинов в 71 городе.
Фотографии предоставлены компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||