|
|||||
![]() |
|
||||
На ярмарке «Текстильлегпром» Наталья Чиненова проведет семинар по вопросам стимулирования оптовых продаж2018-07-26 11:01:03
Семинар Натальи Чиненовой на тему «Как анализировать существующую базу оптовых клиентов и привлекать новых, стимулировать оптовые продажи» пройдет 19 сентября 2018 года в рамках Платформы коммуникаций 51-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром», сообщают организаторы. Наталья Чиненова – ведущий специалист российского ритейла и консультант по организации франчайзинга, розничных и оптовых продаж Fashion Consulting Group.
Программа семинара:
Напоминаем, 51-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» пройдет с 18 по 21 сентября 2018 года в Москве на ВДНХ в павильонах 69 и 75. В рамках Деловой программы Платформы коммуникаций также пройдут: семинар Натальи Чиненовой «Откуда берутся товарные остатки и как убедить потребителей покупать до начала распродажи» – 20 сентября; два семинара по коммерческим направлениям в тенденциях женской моды Андрея Бурматикова и мужской и детской моды Галины Кравченко – 18 сентября; семинар «САПР «Грация» – ключ к успеху швейных предприятий, ателье и фрилансеров» – 19 сентября; мастер-класс Solstudio Textile Design «Аналитика тенденций в текстильном дизайне сезона «осень-зима 2019/20»: главные темы, цвета и направления» – 18 сентября. Два public talk проведут: Анна Лебсак-Клейманс «Индустрия моды сегодня: новый потребитель, новые технологии, эффективные бизнес-модели» – 19 сентября и Денис Фомин «Контент как цифровая идентичность бренда в сети Интернет» – 18 сентября. XII конкурс на соискание премии «Мода России», байерские показы и 40-й юбилейный Международный конкурс молодых дизайнеров «Экзерсис» состоятся соответственно – 19 и 18 сентября.
Фотография предоставлена организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||