Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Немецкий бренд Roy Robson презентовал коллекцию сезона осень-зима 2014/2015

2014-10-10 21:57:02

Основой новой осенне-зимней коллекции Roy Robson стал трикотаж, представленный как в деловом, так и спортивном стиле, сообщается в пресс-релизе компании.

Деловая капсула Roy Robson объединила шесть моделей в двенадцати цветовых решениях: свитера с острым и круглым вырезом, водолазку, свитер «поло» с воротником и жакеты на молнии либо на пуговицах. В качестве материалов используется тонкая шерсть мериносов, а также длинноволокнистый египетский хлопок.



Спортивная часть коллекции представлена моделями из шерсти ягненка крупной вязки (от пяти до семи гейдж) с норвежским рисунком в новых сочетаниях цветов.

Roy Robson ведет свою историю с 1922 года, когда Бруно Кирхес открыл предприятие по пошиву мужских костюмов в Берлине. Сейчас одежду от Roy Robson можно приобрести в странах Европы и мира в монобрендовых магазинах и бутиках. Коллекция Roy Robson в основном состоит из костюмов, пиджаков и брюк. В дополнение компания производит трикотажные изделия, линию верхней одежды и галстуки.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.