Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Puma представила вторую коллаборацию с Ader Error

2018-11-29 14:27:58

После успешной дебютной коллекции в сентябре Puma и Ader Error представили вторую капсулу, в которую вошли модели демисезонной одежды и аксессуаров для мужчин и женщин, сообщается в пресс-релизе компании.

В новой коллаборации Puma и Ader Error представлены: пальто с теплоизоляцией и трехмерным съемным карманом на рукаве, куртка унисекс со съемным капюшоном и дополнительными карманами на внутренней стороне, пронумерованными в знакомом стиле Ader. Коллекция также демонстрирует худи на молнии с контрастными вставками и цветные брюки со строгими линиями. Дополняют коллекцию кроссовки RS-100 Ader Error в стиле futro (микс future и retro) и кроссовки RS-0.

Модели из новой коллекции Puma X Ader Error можно приобрести на официальном сайте PUMA.com, в Универмаге «Цветной», OUTPAC, Mint, Sneakerhead.

Puma — один из ведущих мировых спортивных брендов по разработке, созданию, выводу на рынок и продаже обуви, одежды и аксессуаров. puma Group владеет брендами Puma, CobraGolf и Dobotex. Компания распространяет свою продукцию более чем в 120 странах и насчитывает более 11 000 сотрудников по всему миру. Ее штаб-квартира находится в немецком городе Херцогенаурах.

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.