Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Nike совместно с японской художницей Юко Канатани создали коллекцию тайтс

2014-01-30 23:26:58

В новом весенне-летнем сезоне бренд Nike выпустит лимитированную коллекцию тайтс Nike Tights of the Moment, созданную в сотрудничестве с Юко Канатани, сообщается в пресс-релизе компании.

Результатом сотрудничества стало создание трех моделей тайтс, первая из которых будет представлена в феврале 2014 года.



При создании модели Magical Kaleidoscope Юко Канатани использовала яркие узоры.

«Мне нужно было наложить свои наброски на движущееся тело, что было довольно непросто — говорит Юко. — Однако в то же время это было очень интересно и вдохновило меня на то, чтобы попробовать что-то новое».

Рисунки были созданы с учетом строения человеческого тела, где яркие вспышки цвета подчёркивают мышцы. Затем с помощью специального пресса они были перенесены непосредственно на ткань.

Тайтсы Magical Kaleidoscope будут эксклюзивно представлены в доме Nike в Сочи с 1-го февраля по 17-ое марта.

Nike — американская компания, всемирно известный производитель спортивной одежды и обуви. Компания была основана 25 января 1964 года под названием Blue Ribbon Sports и официально стала Nike, Inc. 30 мая 1978 года. Nike продает свою продукцию под собственной торговой маркой, а также Nike Golf, Nike Pro, Nike+, Air Jordan, Nike Skateboarding, и в том числе под дочерними брендами Cole Haan, Hurley International, Umbro и Converse. В дополнение к производству одежды и оборудования компания управляет розничными магазинами под названием Niketown. В компании занято более 30 тыс. человек по всему миру.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.