Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Нипромтекс» пополнил ассортимент материалами для производства обуви

2017-08-25 23:47:59

Линейка нетканых материалов «Нипромтекс» расширилась за счет сырья для производства обуви, сообщает пресс-служба компании.

«Нипромтекс» расширяет ассортимент производимой продукции. Недавно товарная группа «нетканые материалы» компании пополнилась сырьем для производства обуви. Это полотна для верха обуви, подкладки, чулка, сапога, втачной и вкладной стельки, материалы для формообразования и дублирования, а также дублированные материалы.

Дублированные нетканые материалы «Нипромтекс» производятся иглопробивным способом, что исключает наличие примесей и вредных веществ. Благодаря дублированию, различные по характеристикам материалы соединяются и начинают обладать свойствами не присущими исходным компонентам. Например, так увеличивается прочность, несминаемость и т.д.

«Нипромтекс» — крупный производитель нетканых материалов, тканей и швейных изделий в Центрально-Черноземном регионе, работающий на этом рынке более 30 лет. В настоящее время в ассортимент фабрики входит более 200 видов нетканых материалов и более 100 видов швейных изделий.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.