|
|||||
![]() |
|
||||
Объявлены даты проведения следующего сезона «Текстильлегпром»2018-04-23 17:27:51
51-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» пройдет 18–21 сентября 2018 года на ВДНХ в павильонах 69 и 75, сообщает организатор выставки АО «Текстильэкспо». Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» — самое крупное в России и странах СНГ специализированное мероприятие в сфере текстильной и легкой промышленности:
Российские компании составляют более 80% участников, что подтверждает тот факт, что федеральные оптовые ярмарки «Текстильлегпром» неизменно выполняют свою главную задачу — поддерживать и продвигать конкурентоспособную национальную продукцию и, тем самым, содействовать процессу импортозамещения на российском рынке текстильной и легкой промышленности. Структура ярмарки:
Эффективной работе ярмарки способствует насыщенная деловая программа, которая включает разнообразные по форматам мероприятия: конференции, специализированные семинары, круглые столы, презентации компаний, а также интересную конкурсную программу. Фотография предоставлена организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||