Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Организаторы Estet Fashion Week анонсировали деловую программу предстоящего сезона

2017-10-26 09:35:57

Международная ювелирная неделя моды Estet Fashion Week пройдет в Москве в Ювелирном доме «Эстет» 13-19 ноября 2017 года, сообщают организаторы.

В рамках Estet Fashion Week перед началом показов (16.30) традиционно проходит деловая программа при участии искусствоведов, журналистов, дизайнеров и экспертов в области моды (модератор — арт-директор Estet Fashion Week Владимир Преображенский):

  • 13 ноября. Тема: «Секреты продаж в Fashion-бизнесе: как добиться желаемого от кого угодно». Круглый стол представляет Бизнес-Школа Бориса Жалило:
    • Сигналы для определения особенностей клиента и дифференцированного управления переговорами по телефону и при встрече;
    • Основные ожидания, мотивы и ценности клиентов, особенности восприятия информации, общения, принятия решения. Как это использовать и этим управлять;
    • Причины возражений и дифференцированные ответы на них (работа с предзаказами, презентация новых коллекций, донесение идей и проектов);

Борис Жалило — один из самых титулованных бизнес-тренеров России, тренер-бренд, тренер-консультант международного уровня с опытом успешной работы в 14 странах. Выступает в качестве спикера на конференциях и форумах, на сегодняшний день в 18 городах, 5 странах, автор 9 книг. Основатель и руководитель Международной Консалтинговой Группы Business Solutions International.


  • 16 ноября. Тема: «Ювелирная и часовая мода. Актуальные тренды». Представляет: генеральный директор Ассоциации участников часового рынка, главный редактор Издательства «Часовая Литература» Вячеслав Медведев. В круглом столе примут участие представители ювелирных и часовых брендов: Gevorkyan (Россия-Армения), «Ника» (Россия), Philippe de Cheron (Швейцария), «Киэрге» (Россия, Якутия), Gohfeld Jewellery(Россия), Escada (Швейцария), Bijou Tresor (США), YKstyle (Россия).

  • 17 ноября. Тема: «Как правильно подбирать нижнее белье?». Мастер-класс на тему «Все секреты правильного подбора белья и колготок»:
    • Большая грудь — подарок судьбы или наказание?
    • Как правильно подобрать себе чулки и колготки, которые не спадают, не морщатся на коленках и даже не рвутся
    • Как сэкономить на чулках и колготках, имея при этом постоянно их полный шкаф
    • Рекомендации по стилю или какие колготки надеть под какой наряд и под какой наряд категорически запрещено носить чулки

Ведущие: Елена Регак, Лидия Коцюкевич. Елена Регак, ведущий практикующий эксперт в текстильной промышленности, модной индустрии и ритейла. Основатель единственной в России специализированной бизнес-школы для компаний и магазинов модной индустрии. Лидия Коцюквич, учредитель, генеральный директор бельевой компании Panache (Англия).


  • 18 ноября. Начало — 16.00. Тема: «Мода и сексуальность». История костюма и особенности формирования разных образов: женщина-мадонна, женщина-сексуальный объект, женщина-работница, женщина-равноправная единица:
    • Что говорит Ваш гардероб о Вашей сексуальности?
    • Сексуальная революция и фетиши женской одежды.

Ведущие: 

    • Елена Перелыгина, психолог, общественный деятель, эксперт Первого канала и других ведущих СМИ по вопросам психологии.
    • Любовь Белая, fashion-стилист. Участвовала в формировании «звездных гардеробов» Мити Фомина, Вячеслава Манучарова, Сати Казановой, Полины Гагариной, Павла Ракова и других.
    • Елена Барбаш, психолог, писатель, психолог-консультант программы «Утро» (1 канал), «Невероятно, но факт» (ТНТ), «Секс в большом городе» (Радио «Сити-фм») , «Сексуальная революция» (Дамский клуб), эксперт-консультант телеканала «Россия 24».
    • Александра Миллер, практикующий психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант, обладательница дипломов в области психологии, психотерапии и сексологии, общественный деятель.

  • 18 ноября. Время — 17.00. Тема: «30 критических ошибок при выборе одежды»:
    • Почему покупать ту одежду, которая нравится — это мина замедленного действия;
    • Как правильно выбрать размер, цвет, материал, чтобы вещь вам подходила;
    • Нужно ли покупать дорогие вещи, чтобы выглядеть превосходно;
    • Где выгодно совершать покупки;
    • «Фишки» шопинга от Александра Белова.

Представляет: Александр Белов, международный эксперт по стилю, специалист по эксклюзивному шопингу в Москве, Милане и Париже, консультант по имиджу политиков, бизнесменов и медийных персон. Обладатель премии «Глянцевый имиджмейкер года».


  • 19 ноября. Тема: «10 секретов успешных продаж коллекций одежды»:
    • Современные каналы коммуникации с покупателем;
    • Сколько стоит искренность?
    • Секреты идеального продавца (подслушано и записано из реальных продаж).

Представляет генеральный директор компании Fashion Advisers Мария Герасименко. Авторские тренинги Марии Герасименко прочно зарекомендовали себя среди профессионалов fashion-индустрии. Мы проводим тренинги как для собственников и управляющих бизнесом, так и для торгового персонала.


Место проведения: Зимний сад Ювелирного дома «Эстет» (ул. Веткина, 4, 1 этаж).

Вход — по аккредитации СМИ или по пригласительным билетам на неделю моды (пригласительные можно взять в магазинах «Эстет-Авеню»: ул. Веткина, 2 а).


Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.