|
|||||
![]() |
|
||||
Организаторы Sport Casual Moscow представили «обувных» участников предстоящего сезона2017-04-25 01:17:45
В выставке Sport Casual Moscow примут участие российские и европейские бренды спортивной, повседневной и outdoor обуви – Grishko, UN1TA, Editex и Grisport, сообщают организаторы.
Grishko – единственная компания в России, предлагающая женскую, мужскую и детскую обувь для всех видов танцев. Входит в тройку мировых лидеров по производству танцевальной одежды и обуви и продается более чем в 70 странах мира.
UN1TA – молодая итальянская марка модной молодежной обуви, созданная дизайнерским бюро в Милане в 2013 году. В России обувь UN1TA появилась в 2015 году и сразу завоевала популярность среди модной аудитории Москвы и Санкт-Петербурга. Каждая коллекция UN1TA, следуя концепции бренда, представляет собой модную обувь в стиле casual и sport-chic. Коллекции богаты разнообразием обувных моделей с необычным дизайном. Бренд Editex (Россия) сфокусирован на создании спортивной и повседневной обуви. В коллекции представлены три линии: Casual, Sport, Outdoor. Sport line - обувь для бега и для фитнеса. Grisport (Италия) – обувь для активного образа жизни, долгих пеших прогулок, туристических походов, путешествий в горы, а также для повседневного использования. Напоминаем, летняя сессия выставки Sport Casual Moscow пройдет в Москве 13-15 июня 2017 года. Фотографии предоставлены организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||