Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Полюс золото» в первом квартале 2016 года увеличил производство золота на 9%

2016-04-26 15:57:58

В первом квартале 2016 года «Полюс золото» увеличил производство золота на 9%, оно достигло 384 тысячи унции, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, сообщается на сайте раскрытия информации «Прайм».

Рост производства произошел за счет увеличения добычи на месторождениях Вернинское, Куранах и Благодатное. Также стоит отметить, что увеличился коэффициент извлечения до 84%, объем переработанной руды — на 7% и достиг около 6,4 миллионов тонн.

Проанализировав работу к первом квартале, «Полюс» подтвердил, что запланированное производство золота на 2016 год будет на уровне 1,80–1,86 миллионов унций. Еще компания планирует увеличить долю акций в свободном обращении с 5% до 10%.

Polyus Gold International — входит в десятку ведущих мировых золотодобывающих компаний по объему добычи. Компания обладает одними из крупнейших запасами золота в мире (доказанные и вероятные запасы по международной классификации составляют свыше 83 миллионов унций). 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.