Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Польский производитель одежды LPP построит фулфилмент-центр в «PNK Парке Жуковский»

2021-03-19 06:23:08

Российский девелопер PNK group построит 30 тыс. кв. м индустриальных площадей в подмосковном «PNK Парке Жуковский» для производителя одежды LPP.

Как говорится в сообщении компании Knight Frank, стороны подписали долгосрочный договор аренды.

Проект планируется реализовать в две очереди: 30 тыс. кв. м будет построено в текущем строительном сезоне, дальнейшее расширение площадей по согласованию сторон произойдет в течение 2022 года. Выбор индустриального парка «PNK Парк Жуковский» обусловлен возможностями площадки для поэтапного увеличения занимаемой LPP площади.

«Масштабная омниканальная стратегия развития LPP в России ставит перед нами новые задачи по совершенствованию логистической сети и инфраструктуры. Поэтому появление современного фулфилмент-центра компании в «PNK Парке Жуковский» является важнейшим шагом для достижения этих амбициозных целей, которые показывают динамичный рост операций интернет-торговли. На новой площадке мы планируем… утроить количество онлайн-заказов», – заявил Александр Самотаев, директор отдела логистики LPP в России.

LPP SA – польская семейная компания, работает в секторе швейной промышленности в регионе Центральной и Восточной Европы. LPP включает пять модных брендов: Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay. Компания имеет сеть, состоящую из свыше 1800 магазинов общей площадью более 1,3 млн кв. м. Акции компании котируются на Варшавской фондовой бирже, компания числится в индексе WIG20 и включена в индекс MSCI Poland.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.