Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Представители бизнеса Великобритании намерены наладить контакты с «Обувью России»

2017-12-01 07:14:49

Главный офис ГК «Обувь России» в Новосибирске посетила делегация представителей бизнеса из Великобритании.

Как говорится в сообщении ритейлера, целью встречи был поиск возможных направлений для совместной работы в области финансов, маркетинга, HR и IT.

В состав делегации из Великобритании вошли представители таких компаний, как KMPG, Landor, Orange и других. Участники встречи обсудили с топ-менеджерами «Обуви России» перспективные направления сотрудничества.

Новосибирск — один из крупных экономических центров России, в этом городе много интересных и ярких компаний, которые добились значительных успехов на федеральном и международном уровне. Одной из таких организация является «Обувь России», подчеркнул глава делегации Джон Линдфилд, советник, директор по России департамента международной торговли посольства Великобритании в РФ.

В свою очередь, глава группы Антон Титов подчеркнул, что именно европейские инвесторы, и прежде всего инвесторы из Лондона, с особым интересом отнеслись к компании, ее перспективам и потенциалу роста. У британских инвесторов большой опыт работы по всему миру, и они активно инвестируют именно в развивающиеся экономики. 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.