Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Premiata выпустила новую коллекцию спортивной обуви

2016-01-28 00:14:23

Итальянский премиум-бренд обуви Premiata презентовал спортивную коллекцию сезона весна-лето 2016, сообщает компания.

Впервые при создании женской коллекции дизайнеры Premiata использовали рафию, бахрому из тюля, а также текстиль с эффектом букле мягких пастельных тонов. В более яркой цветовой гамме решены слипперы.

В мужской коллекции основной акцент креативный директор бренда Грациано Мацца делает именно на подошве — широкой и объемной, с «прокладкой» из яркоокрашенного неопрена синего, желтого и красного цветов и других технических материалов.

Спортивная линейка поступит в партнерские магазины бренда, включая ЦУМ, No One, Leform, Dad, «Литц» и другие, до 1 февраля 2016 года.

История марки Premiata началась в 1885 году, когда итальянское семейство Мацца основало небольшую мастерскую по производству обуви. В 1991 году под руководством Грациано Мацца появился бренд Premiata. Сегодня компания создает коллекции мужской, женской и спортивной обуви.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.