Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Проект Марии Вахтиной по производству детского постельного белья стал лучшим на конкурсе «Мама-предприниматель»

2018-08-14 07:15:59

Бизнес-план организации выпуска детского постельного белья признан лучшим на конкурсе, организованном в рамках реализации государственного проекта «Мама-предприниматель», передает агентство ТАСС со ссылкой на информацию Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП).

«В пятницу состоялся финальный конкурс бизнес-планов, 24 участницы защищали проекты перед независимым жюри. Лучшим, по мнению экспертов, стал проект Марии Вахтиной по производству детского постельного белья. Победительница получила грант на 100 тыс. рублей от благотворительного фонда «В ответе за будущее», который поможет в воплощении её идеи», - передает агентство.

В дальнейшем конкурс будет проводиться более чем в 50 субъектах РФ. Принять участие в образовательном проекте «Мама-предприниматель» могут женщины, которые находятся в декретном отпуске, воспитывают несовершеннолетних детей, а также состоят на учете в службе занятости. Цель проекта - воплотить в жизнь бизнес-идеи, реализовать которые не удавалось самостоятельно, обучение бесплатное.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.