Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Производитель текстильной продукции повторно получил поддержку Центра кластерного развития Мурманской области

2023-11-15 06:46:26

Участник кластера Северного дизайна Мурманской области – индивидуальный предприниматель Ирина Мартынова уже во второй раз обратилась в региональный Центр кластерного развития уже за маркетинговой поддержкой в качестве продвижения товаров на маркетплейсе.

Как сообщает министерство развития Арктики и экономики Мурманской области, ранее предпринимательница уже обращалась за получением помощи от региона – в 2022 году она получила услугу по выводу новых товаров на рынок путём проведения работ по обеспечению соответствия изготавливаемой текстильной продукции нормативным документам.

«Благодаря полученной услуге в Центре кластерного развития Мурманской области в первые две недели у меня возросли продажи текстильных изделий на 70%», – рассказала Ирина Мартынова.

Помощь участникам кластеров осуществляется региональным Центром кластерного развития в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке министерства развития Арктики и экономики Мурманской области.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.