Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Саратовские студенты посетили швейную фабрику в Вольске

2018-11-07 07:18:45

На швейной фабрике «Элис» в Вольске студентов Саратовского государственного технического университета им. Гагарина познакомили с полным производственным циклом изготовления одежды.

Как сообщает агентство Regnum, учащиеся совместно с преподавателями посетили вольскую швейную фабрику. «Цель поездки — изучение достижений в области оборудования, технологии и материаловедения швейного производства», — пояснили в университете.

Производственный швейный комплекс с плановой мощностью 220 тысяч изделий в год был открыт в Вольске в 2016 году. Фабрика производит женскую одежду — юбки, брюки, блузки — для 140 магазинов в 70 городах России. На фабрике работает современное оборудование из Германии, Швеции и Италии.

Учащихся познакомили со всем циклом выпуска одежды: раскроем, пошивом, сдачей изделия на склад готовой продукции.

Для студентов направления «Конструирование изделий легкой промышленности» посещение производственных площадок фабрики стало хорошим опытом и возможностью завязать профессиональные партнерские отношения с крупным российским производителем.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.