Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Шоу-рум «Ли-Лу» опубликовал дайджест мероприятий, проведенных компанией на Milan Fashion Week

2014-02-27 23:38:37

В рамках миланской недели моды шоу-рум «Ли-Лу» представил семь презентаций и показ новой коллекции Trussardi, сообщает компания.

Неделю моды в Милане открыла презентация Patrizia Pepe. Дизайнер марки Патриция Бамби представила коллекцию фьюжн, соединившую в себе силуэты Glam-Rock, эко-материалы и линию аксессуаров. В этот же день Peuterey и креативный директор Риккардо Коппола презентовали коллекцию верхней одежды из высокотехнологичных материалов.



Бренд Furla продемонстрировал сумки с флористическими принтами и мини-версии. Coccinelle представил модели из натуральных материалов в ярких цветах. Для новой коллекции Jimmy Choo Сандра Чой разработала новую форму треугольного каблука с лакированной отделкой.

Одновременно на Via Manzoni Atos Lombardini презентовал новую осенне-зимнюю коллекцию, а вечером на Сorso Matteotti 3 состоялось торжественное открытие флагманского бутика марки.

Финалом недели моды шоу-рума «Ли-Лу» в Милане стал показ коллекции Trussardi, выполненной в комбинации стилей casual и rock.

Шоу-рум «Ли-Лу» основан в 1993 году и на сегодняшний день является крупнейшим в Восточной Европе эксклюзивным агентом марок, занимающих лидирующие позиции на мировом рынке моды.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.