Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Союзлегпром и Центр международной торговли подписали соглашение о сотрудничестве

2014-02-21 06:54:11

17 февраля 2014 года состоялось официальное подписание соглашения между Российским союзом предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности и Центром международной торговли, говорится в сообщении Союзлегпрома.

Соглашение подписали генеральный директор ЦМТ Владимир Саламатов и президент Союзлегпрома Андрей Разбродин.

Целью соглашения является развитие сотрудничества двух организаций в вопросах адаптации национальных производителей к условиям членства Российской Федерации в ВТО, Таможенном союзе и ЕЭП и выработка совместных рекомендаций по обучению специалистов отрасли в сфере международной торговли с учетом членства России в ВТО.

Стороны договорились на постоянной основе разрабатывать и осуществлять совместные мероприятия по адаптации предприятий отечественного легпрома к условиям работы в ВТО.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.