Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Свыше 700 моделей дизайнерской одежды и аксессуаров представили ивановские молодые дизайнеры в ТЦ «Серебряный город»

2021-06-01 07:00:03

Как говорится в сообщении Минпромторга, в Иванове впервые открывается маркет одежды молодых дизайнеров. Маркет будет работать по 6 июня в атриуме ТЦ «Серебряный город».

Как рассказал председатель городского комитета по культуре Серей Фролов, это, безусловно, ожидаемое событие для города: «Впервые на одной площадке будут представлены выпускники ивановской школы дизайна, которые готовы предложить жителям города свою фирменную продукцию». В рамках маркета представлено свыше 700 моделей дизайнерской одежды и аксессуаров.

На выставке участники представили вещи с интересными дизайн-решениями, линейки одежды в повседневном городском и спортивном стилях, яркие модели детской одежды, признанную на мировом уровне коллекцию верхней одежды и многое другое.

Во время работы маркета у жителей города есть возможность не только оценить, померить и приобрести понравившиеся вещи, но и пообщаться с дизайнерами, модными критиками и экспертами моды.
Также можно увидеть показы новых коллекций, которые создаются в Иванове, познакомиться с тканью, которую производят в нашей области. Для посетителей ярмарки пройдут мастер-классы по дефиле и визажу, а модные эксперты дадут всем желающим советы по стилю. 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.