Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Термопол»: В рамках Sport Casual Moscow «Смарт-Т» покажет, как печатать на «нетканке»

2018-01-18 23:30:22

Компания «Смарт-Т», официальный дилер Mimaki, производителя профессионального оборудования для широкоформатной печати, продемонстрирует уникальные возможности нанесения изображений на объемные нетканые материалы «Холлофайбер®», сообщает пресс-служба «Термопол».

«Перенос изображений любого типа на объемные нетканые материалы методами сублимационной, УФ или прямой печати открывает гигантские возможности для производителей широчайшего спектра конечной продукции и творческих внедрений, — комментирует новые технологические решения директор по развитию «Смарт-Т» Михаил Шпилькин. — Например, строительные и декоративные материалы, спортивное снаряжение, термозащитные коврики и лежаки, кресла для стадионов с командной символикой, термо- и акустические комфортирующие панели для нестандартных интерьеров и многое-многое другое».

Для лауреатов традиционной (проводимой с 2006 года) акции награждения отраслевых специалистов и компаний за популяризацию новейших технологий в области производства и применения нетканых материалов, компании «Смарт-Т» (официальный дилер Mimaki) и «Термопол» (производитель нетканых материалов и владелец бренда «Холлофайбер®») приготовили сюрприз.

Увидеть новинки можно в рамках выставки Sport Casual Moscow («Измайлово Альфа») 22–24 января, а получить подробную информацию — на профильных семинарах 22 января.

Российский завод нетканых материалов «Термопол» существует с 2004 года. Его производственные мощности представлены австрийским и германским оборудованием. Завод владеет ТМ «Холлофайбер®».

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.