Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

The Kooples представили коллаборацию с Ириной Шейк и Стеллой Максвелл

2018-09-04 21:19:59

Для специальной коллекции сезона осень-зима 2018 бренд The Kooples выбрал не одну, а сразу две музы, которые вдохновили бренд на создание новых сумок, сообщается в пресс-релизе компании Podium Market.

Для The Kooples данная коллекция стала следующей после знаковой сумки, созданной вместе с моделью и актрисой Эмили Ратаковски. Сумки Ирины Шейк и Стеллы Максвелл «олицетворяют независимость, женственность и элегантность». Обе модели сумок были произведены в Италии. Они подходят как для дневных луков, так и для вечерних.

Коллекция Irina and Stella для The Kooples эксклюзивно представлена в России в универмагах Podium Market.

Podium Market — сеть магазинов, представляющих более 500 российских и мировых брендов. Существует с 2012 года. За это время открылось три универмага в Москве, один в Казани и один в Краснодаре.

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.