|
|||||
![]() |
|
||||
Tom Tailor открыл еще два магазин в России2018-07-04 13:29:51
Европейский ритейлер Tom Tailor сообщает об открытии новых магазинов в Тюмени и Москве.
В Тюмени магазин площадью 121 кв.м. открыт в ТРЦ «Гудвин», в Москве – в ТРЦ «Мозаика». Его площадь составляет 153 кв.м. В обоих магазинах представлены коллекции мужской и женской одежды Tom Tailor.
Общее количество магазинов Tom Tailor сейчас составляет 127, из них – 56 собственной розницы и 71 франчайзинговых. Одежда под брендом Tоm Tailor также представлена в онлайн-магазине, отдельных корнерах и мультибрендовых точках.
София Кофманн, генеральный директор Tom Tailor в России: «Наша розничная сеть стремительно растет. Мы пришли в Тюмень, продолжаем открывать магазины в Москве. География представленности Tom Tailor расширяется. Это подтверждает востребованность нашего бренда».
Напомним, в 2017 году холдинг Tom Tailor Group занял первое место в рейтинге международных брендов, открывших наибольшее количество торговых точек в новых городах присутствия. Эти данные отражены в ежегодном исследовании «Международные бренды 2017. Степень развития в России», которое проводит компания «Магазин магазинов». Tom Tailor Group — вертикально-интегрированный международный холдинг, предлагающий одежду в стиле casual в среднем ценовом сегменте и аксессуары для мужчин, женщин и детей. Компания, основанная в 1962 году, сегодня владеет двумя зонтичными брендами: Tom Tailor и Bonita, представленными в 35 странах мира. Под брендом Tom Tailor выпускаются марки Tom Tailor и Tom Tailor Denim. Tom Tailor развивает направление оптовой, собственной розничной, франчайзинговой и онлайн-торговли. Официальное представительство в России и странах СНГ осуществляет свою деятельность с 2011 года. Фотография предоставлена компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||