Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Трикотажный цех «Таурас» из Мариуполя развивает партнерские отношения с «ПриватБанком»

2015-01-08 10:35:13

В Мариуполе трикотажный цех «Таурас» подключился к программам лояльности «ПриватБанка» в рамках развития партнерских взаимоотношений, сообщает пресс-офис кредитной организации.

В Мариуполе Донецкой области трикотажный цех «Таурас» подключился к двум программам лояльности «ПриватБанка»: «Бонус Плюс» и «Мгновенная рассрочка». Это укрепило и расширило взаимоотношения, существующие между производителем и кредитной организацией.

Трикотажный салон «Таурас» расположен по адресу: г. Мариуполь, пр. Строителей, 77. Воспользоваться преимуществами программы лояльности смогут держатели карт «ПриватБанка» при оплате покупки в данной торговой точке.

«ПриватБанк» основан в 1992 году. Один из крупнейших коммерческих банков Украины.

Компания «Таурас» основана в 2002 году. Ее основная специализация - производство и продажа вязаного трикотажа. Предприятие ориентировано на выпуск мелких партий с постоянно обновляющимся ассортиментом.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.