Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Турецкая компания Kozuva может начать сотрудничать с башкирскими текстильными предприятиями

2019-12-20 07:10:23

Глава Башкирии Радий Хабиров подписал меморандум о взаимодействии с турецкой группой компаний Kozuva, сообщает сайт главы региона.

Соглашение было подписано на площадке первого инвестиционного форума «Башкортостан зовёт!» Документ предусматривает сотрудничество в рамках строительства гостиничного комплекса и карго-терминала в аэропорту имени Мустая Карима.

Однако компания занимается, в том числе, развитием текстильного направления, так что не исключено, что в сферу ее интересов попадут и текстильные предприятия российского региона.

Группа компаний Kozuva основана в 1955 году и сегодня осуществляет свою деятельность в различных отраслях экономики, таких как строительство и производство стройматериалов, текстильная промышленность, транспорт и логистика, отельный бизнес, IT-технологии.

Фотография предоставлена администрацией Республики Башкирия.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.