Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Участником выставки «Госзаказ – за честные закупки» стала компания «ПНК им. С.М. Кирова»

2017-04-10 21:43:26

На XIII форуме-выставке «Госзаказ - за честные закупки» была представлена продукция «ПНК им. С.М. Кирова», сообщает пресс-служба компании.

XIII форум-выставка «Госзаказ - за честные закупки» прошел в Москве 5-7 апреля. В рамках мероприятия свою продукцию представила компания «ПНК им. С.М. Кирова». Производитель презентовал свой ассортимент под слоганом «Нитки для госзаказа, как огранка для алмаза».

Ежегодный форум-выставка «Госзаказ - за честные закупки» — единственная в России дискуссионная и выставочная площадка федерального значения в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Ее масштаб позволяет затронуть интересы всех участников рынка: заказчиков, регуляторов, поставщиков, подрядчиков и исполнителей.



Прядильно-ниточный комбинат им. С.М. Кирова (ОАО «ПНК им. С.М. Кирова») — одно из старейших предприятий текстильной промышленности России основанное в октябре 1833 года. Сегодня ОАО «ПНК им С.М. Кирова» является крупнейшим не только в России, но и в Европе предприятием полного цикла по производству швейных, вязальных, вышивальных ниток и пряжи. На его долю приходятся более 60% ниток отечественного производства.

Фотографии с сайта компании.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.