Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В башкирской ОЭЗ «Алга» построят предприятие по производству спецодежды «Аркада»

2021-05-28 06:43:25

Фабрика по производству спецодежды «Аркада» вошла в число резидентов особой экономической зоны «Алга» в Башкирии, сообщает ГТРК Башкортостан.

На текущий момент в ОЭЗ ведутся строительство: же возведен административно-бытовой корпус, частично выполнены кровельные работы. Будут установлены специальные системы вентиляции для обеспыливания воздуха для облегчения работы сотрудникам.

Сдать объект подрядчики должны в сентябре, также осенью на предприятии планируют выпустить первую партию товара.

Особая экономическая зона «Алга» станет одним из инструментов по реализации стратегии развития России до 2025 года, где Башкирия определена как один из опорных промышленных регионов страны. Создание такой территории – важный фактор промышленного роста. ОЭЗ «Алга» будет иметь хороший социальный и экономический эффект.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.