|
|||||
![]() |
|
||||
В Доме моды Вячеслава Зайцева запустили новый проект — «Шоу-рум ЛАБА+»2017-12-28 10:38:33
В рамках проекта «Шоу-рум ЛАБА+» дизайнер Елена Брежнева познакомит гостей Дома моды Вячеслава Зайцева со своим творчеством, проведет клиентский день и устроит показ, в котором будут задействованы модели из разных коллекций, сообщают организаторы.
Проект открылся совсем недавно и представляет собой модное пространство для демонстраций коллекций дружественных дизайнеров, среди которых выпускники Лаборатории моды (SLFL) разных лет, участники Недели моды MBFW Russia и дизайнеров с уже громким именем в fashion-сфере. Viki Smirnova, Irina Kryuchkova, Darya Kozhina, Alina Besolova, Khan и другие дизайнеры представлены на площадке. В рамках проекта пройдут клиентские дни, показы,
встречи с авторами коллекций. Шоу-румы дизайнеров располагаются в Театре моды на первом этаже Дома моды Вячеслава Зайцева. Проект продлится до конца января. Фотография предоставлена организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||