Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Посещаемость семинаров CPM выросла на 25%

2015-09-11 00:08:57

В этом сезоне отмечен рост количества слушателей семинаров CPM на 25%, сообщают организаторы.

Выставка CPM — Collection Première Moscow проходила в Москве в ЦВК «Экспоцентр» со 2 по 5 сентября. Мероприятие посетили свыше 17,2 тыс. гостей.

В рамках выставки были организованы семинары XVII форума для представителей розничной торговли Russian Fashion Retail Forum (RFRF) на тему «Противостоять рецессии и подготовиться к новому росту». Они были включены в программу второго и третьего дня CPM. Приглашенный компанией Igedo организатор форума, компания ITMM GmbH, совместно с PROfashion Consulting и Fashion Consulting Group (FCG) отметила рост числа посетителей семинаров на 25 %. Количество представителей отрасли, уполномоченных принимать решения, составило одну тыс. человек.

Следующее выставочное мероприятие CPM — Collection Première Moscow состоится в период с 23 по 26 февраля 2016 г. Свои коллекции сезона осень/зима 2016/17 продемонстрируют международные производители в разделах CPM kids, CPM Premium, CPM Accessoires, а также в разделе Mode Lingerie & Swim Moscow, со-организатором которого является партнер Igedo, компания Eurovet.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.