|
|||||
![]() |
|
||||
В Казахстане пройдет XV Международная выставка моды Central Asia Fashion Spring 20152015-02-02 21:28:30
Юбилейная выставка Central Asia Fashion Spring 2015 состоится 16-18 марта в алматинском выставочном комплексе «Атакент», сообщают организаторы. Выставка Сentral Asia Fashion включает в себя более 4000 квадратных метров выставочного пространства, специальную B2B программу, бизнес-семинары, байерскую программу, модные показы и дефиле.
В числе посетителей мероприятия более 3 500 человек - собственники и владельцы fashion бизнеса, байера и специалисты отделов закупки из шести регионов Центральной Азии: Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана, Узбекистана, Таджикистана и Азербайджана. В этом году на выставке будут представлены 130 fashion компаний из 16 стран мира, которые проведут презентации своей продукции в форме дефиле. В течение трех дней, с 16 по 18 марта, для профессиональной аудитории будут представлены к обсуждению следующие темы: · «Эффективный продавец - найти можно, заинтересовать сложно. Выбор оптимальных способов мотивации для продавца-консультанта розничного магазина одежды». · «Как правильно наполнить модный магазин меньше & лучше, какой контент больше всего влияет на продажи?» · «Битва за лояльность покупателя – как переиграть конкурентов?» · «Как стимулировать, а не развращать покупателя скидками и промо-акциями?» · «Разработка дизайн проекта для fashion магазина» · «Как сократить издержки и оптимизировать затраты на персонал?»
Впервые на выставке будут озвучены результаты специально проведенного отраслевого исследования fashion рынка Казахстана – «Что и кого выбирает казахстанский покупатель?» Результаты исследования покажут, какие fashion бренды в Казахстане самые популярные, где предпочитают покупать одежду казахстанцы, какие группы покупателей наиболее активны, какая потребительская цена наиболее приемлема для казахстанцев, и сколько в среднем тратят покупатели на одежду/обувь/аксессуары каждый сезон? Постоянный партнер выставки «Академия розничных технологий» (г. Москва) представит аудитории специальную сессию в формате «вопрос-ответ» для собственников и управленцев розничных магазинов по темам: товарно-ассортиментная политика и маркетинг. Интерактивную сессию планируют посетить сетевые операторы fashion ритейла. Для профессиональных закупщиков и представителей розничных сетей из регионов и стран Центральной Азии организована специальная байерская программа (Hosted Buyers Program). В рамках выставки Central Asia Fashion регулярно проходят специальные образовательный проекты, тематические pop-up экспозиции, проект поддержки талантливых дизайнеров Designerpool. Продолжит свою работу удачно стартовавшая осенью «Школа fashion байера». В этом году на повестке дня тема: «Управление продажами в розничном магазине одежды». Процесс управления продажами будет рассматриваться как комплекс конкретных действий, которые может предпринять компания, чтобы продажи были максимально высокими. Помимо этого, впервые на выставке начнет свою работу проект «Школа fashion продавца», которая в рамках однодневного интерактивного семинара-практикума ответит на вопрос: «Как не потерять покупателя в условиях жесткой конкуренции?». В юбилейном сезоне Central Asia Fashion Spring-2015 организаторы выбрали тему «Истории fashion эпохи в деталях». Залы выставочной площади будут украшены винтажными вещами, каждая из которых будет отражать стиль и тенденции прошедшего времени. Иллюстрация предоставлена организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||