Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В La Roca Village открылся поп-ап бутик Barcelona Designers’ Collective

2017-07-07 07:50:49

Barcelona DesignersCollective, представляющий работы 70 деятелей современного искусства, моды, графического дизайна, ювелирного дела, рукоделия и живописи, будет работать в бутик-городке La Roca Village до 30 августа, сообщают организаторы.

Проект Barcelona Designers’ Collective реализуется совместно с Испанской ассоциацией развития искусства и дизайна (FAD) и проходит в бутик-городке уже в четвертый раз. Его цель – поддержка и продвижение молодых талантов, творческих инициатив и инновационных идей.

Для начинающих художников, модельеров и дизайнеров участие в BDC – возможность встретиться на одной площадке с известными деятелями искусства и моды. В этом году специальным гостем проекта стал всемирно признанный дизайнер Роланд Муре (Roland Mouret), который участвовал в официальной церемонии открытия бутика 15 июня.

Роланд поделился опытом с участниками проекта и открыл молодым талантам свой секрет успеха: «Принимать решения, которые подсказывает внутренний голос, и двигаться вперед, не смотря ни на что – вот залог развития».

Помимо Роланда Муре на официальной церемонии открытия Barcelona Designers’ Collective присутствовали коммерческий директор Value Retail в Испании Елена Фоге (Elena Foguet), Президент FAD Нани Маркина (Nani Marquina), а также дизайнеры-участники BDC. Выступая на открытии BDC Елена Фоге отметила: «К четвертому открытию бутика Barcelona Designers’ Collective мы смело называем проект кузницей талантливых дизайнеров, художников и модельеров. Начавшийся стихийно, с желания поддержать молодых деятелей искусства, BDC превратился в состоявшуюся площадку, дающую возможность для реализации разнообразных творческих инициатив».

Участники поп-ап бутика: Ana Tichy, Arrels BCN, Carlota Oms, Clara Niubo, Colmillo de Morsa, Costalamel, Edgar Carrascal, IKA, Maria Roch, Miquel Suay, Mireia Playa, Pau Esteve, Rita Row, Ssic&Paul, Victor Von Schwarz, All Sisters, Berta Riera, Carla Garcia Durlan и Anna Grimal и другие.

Для тех, кто осенью планирует поездку в Мадрид, компания Value Retail также приготовила сюрприз – запуск первого бутика Madrid Designers’ Collective в Las Rozas Village. В бутике будут представлены одежда, аксессуары, парфюмерия и предметы декора местных дизайнеров.

Barcelona Designers’ Collective – это часть международного проекта Value Retail, компании, управляющей La Roca Village, Las Rozas Village и еще девятью бутик-городками в Европе и Китае. Аналогичные Barcelona Designers’ Collective проекты компании проходят в Fidenza Village (Милан, проект The Creative Spot), Bicester Village (Лондон, British Designers’ Collective), а также Kildare Village (Дублин, So Collective).

La Roca Village – один из бутик-городков Chic Outlet Shopping компании Value Retail, расположенный в 40 минутах езды от Барселоны. La Roca Village включает в себя более 130 бутиков модной одежды и роскошных товаров для дома, предлагая коллекции прошлых сезонов испанских и международных брендов с возможностью экономии.

Фотография предоставлена организаторами.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.