|
|||||
![]() |
|
||||
В московских магазинах Motivi будет запущен сервис Made on me2014-12-06 02:03:27
В магазинах итальянского бренда Motivi, расположенных в ТЦ «Европейский» и ТЦ «Метрополис», состоится запуск сервиса Made on me, сообщается в пресс-релизе компании.
В рамках проекта Made on me специально приглашенные представители бренда из Италии снимут мерки с желающих протестировать этот сервис, определят тип фигуры и дадут рекомендации по подбору правильных образов, учитывая особенности телосложения каждой покупательницы.
Помимо этого, девушкам подарят персональную карту с советами от профессионалов. А на всей текущей коллекции бренда будут развешаны ярлыки с указанием, какому типу фигуры наиболее подойдет та или иная вещь. Запуск сервиса Made on me в магазинах Motivi в ТЦ «Европейский» и ТЦ «Метрополис» состоится12 декабря и будет работать до 14 декабря включительно. Motivi — итальянский бренд, представленный в 30 странах и насчитывающий более 500 магазинов. В 2013 году Motivi открыл интернет-магазин для российских покупателей. Фотография предоставлена компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||