Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Москве прошла презентация американского бренда TUMI

2017-11-24 23:30:23

Международный бренд аксессуаров премиум-класса для путешествий, бизнеса и повседневной жизни TUMI провел презентацию в особняке Смирнова на Тверском бульваре, сообщается в пост-релизе компании.

Презентация бренда TUMI закончилась public talk, где на одной сцене в роли спикеров впервые выступили Сергей Ястржембский и Марк Гарбер.

В особняке Смирнова были представлены лучшие и последние модели аксессуаров TUMI для путешествий, бизнеса и повседневной жизни. Среди эксклюзивных коллекций гости презентации увидели TUMI TLX. Коллекция TLX изготовлена мастерами из высококлассных материалов, которые благодаря своей структуре и обработке стали еще более устойчивыми к мелким повреждениям и царапинам, сохраняя инновационный дизайн и легкий вес. Изюминкой TLX является модель International Carry-On (226007), легкий и тонкий чемодан с удобным доступом ко всем отсекам и с двумя карманами на молнии.

Еще одна эксклюзивная коллекция алюминиевого багажа — TUMI 19 Degree. Среди чемоданов отдельно выделяется модель International Carry-On (36860) в двух вариациях с усиленной конструкцией каркаса и дополнительной защитой в виде литых угловых заглушек.

Коллекция Alpha 2 продолжила развитие бизнес-коллекции с удобными сумками для деловых поездок, которые более функциональны, чем их предшественники. Так, среди фаворитов прочная модель T-Pass® Business Class Brief Pack (26578) в благородных оттенках серого и темно-синего цвета. Также, благодаря новой запатентованной технологии T-Pass, владельцы чемоданов и сумок TUMI, могут не вытаскивать ноутбук, проходя через службу безопасности аэропорта.

На презентации TUMI в особняке Смирнова также была представлена коллекция Alpha Bravo, которая разработана для бизнеса, но легко адаптируется для повседневного использования.

Главными чертами коллекции Voyageur можно назвать цвет. Каждая модель выполнена в нейлоне и является примером простого и элегантного стиля. Так, знаковая модель TUMI — рюкзак Calais (484704) — имеет функциональный внутренний интерьер, удобный для правильной организации пространства, включая мягкое отделение для ноутбука и карман для мобильного телефона с быстрым доступом.

Мировой лидер аксессуаров для путешествия и бизнеса TUMI появился в Америке в 1975 году. Аксессуары марки продаются в свыше 1900 магазинах в более чем 75 странах.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.