Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В новом сезоне дизайнеры Springfield обратились к студенческому стилю

2017-08-28 19:28:48

Бренд Springfield представил модели для casual-образов из новой осенней коллекции, сообщает компания.

Теплые университетские бомберы, рубашки в красно-черную клетку и другие предметы гардероба с легким налетом ретро уже поступили в магазины Springfield.

Красные, темно-синие и бежевые тона в женской коллекции дополняются такими яркими деталями, как вертикальная полоска, крупные пуговицы на джемперах и необычные патчи с геральдикой. Деним, куртки и короткие платья, а также рубашки разных фасонов формируют яркий и непринужденный образ.

Юбка-клеш с вертикальной полоской и пуговицами, джинсы с боковым принтом, джемперы со шнуровкой и бомберы oversize с контрастными манжетами и воротником – ключевые элементы данной коллекции.

Студенческий стиль с рубашками и чиносами цвета индиго является одним из основных трендов в мужской одежде. Главные элементы коллекции – свитеры в темных тонах, микропринты и асимметричные полоски на футболках, а также куртки с воротниками рубашечного типа. Одежда с надписями, выполненными готическими шрифтами – неотъемлемая составляющая нового осеннего гардероба.

В женской коллекции черный цвет служит идеальным фоном для элементов одежды в ярких розовых тонах. Наряду с ними основными цветами являются хаки и джинсовый синий.

В качестве верхней одежды – байкерская косуха с цветочной вышивкой на спине, дутая куртка нежного розового оттенка и парка цвета хаки с меховым капюшоном.

Для мужчин предлагаются бежевые и серые модели, которые придают оттенок формальности повседневному образу. Брюки и рубашки станут основными предметами такого образа, а свитеры со свободным силуэтом добавят облику непосредственности.

Кроме того, в этом сезоне дизайнеры предлагают прямые джинсы с широкими штанинами и новые модели классических чиносов в серых, синих и бежевых оттенках.

Springfield насчитывает 941 магазин в 73 странах и принадлежит Cortefiel Group, лидирующей fashion-компании, которая включает более 2100 магазинов в более чем 90 странах мира и представляет 4 собственных бренда: Cortefiel, Pedro del Hierro, Springfield и Women’secret.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.