Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В новосибирской «Ауре» стартовала выставка-продажа индийских товаров

2016-08-08 23:06:35

Выставка-продажа товаров из Индии, Тибета, Непала, Шри-Ланки и Пакистана начала работу в ТРЦ «Аура» 5 августа, сообщают организаторы.

В ассортименте выставки: товары ручной работы из натуральных материалов в национальных традициях индийского колорита, украшения, изделия из драгоценных и полудрагоценных металлов и камней, одежда, шали, шарфы, дизайнерские вещи и многое другое. Также в наличии атрибуты аюрведы — древнейшей медицинской системы, сохранившейся до наших дней.

Выставка индийских товаров открыта на третьем этаже торгового центра до 5 сентября.

Торгово-развлекательный центр «Аура» — четырехэтажный комплекс для шоппинга, досуга и отдыха всей семьей. Открыт в 2011 году. Занимает первое место в рейтинге «Топ крупнейших ТЦ/ТРЦ Новосибирска» по версии издания «Деловой квартал». На 150 тыс. кв. м находятся 160 магазинов, 19 ресторанов и кафе, три детских площадки, кинотеатр и парк развлечений. Якорные арендаторы — продуктовый гипермаркет «О’кей», гипермаркет бытовой техники и электроники Media Markеt, многозальный кинотеатр «Формула кино» и развлекательный центр «Космик».

Фотография предоставлена компанией. 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.