Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Орехово-Зуевском районе на швейном производстве трудились 50 нелегальных мигрантов

2016-06-23 00:16:32

Полицейские обнаружили 50 нелегальных мигрантов в одном из швейных цехов в Орехово-Зуевском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

В швейном цехе поселка Ликино-Дулево в Орехово-Зуевском районе Подмосковья прошла полицейская проверка. В рамках мероприятия «Нелегал — 2016» сотрудники правоохранительных органов выявляли нарушителей миграционного режима.

На производстве, подвергшемся инспекции, трудились 50 граждан одной из стран Юго-Восточной Азии. У работников отсутствовали разрешения на работу и нахождение на территории России.

В отношении нарушителей составлены административные протоколы по ст. 18.8 КоАП РФ («Нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию») и наложен штраф в размере пяти тысяч рублей. В настоящий момент они выдворены за пределы России.

Организатор незаконной миграции устанавливается. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.