Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Пензенской области к уголовной ответственности привлекли руководителя швейного производства «Галактика 58»

2017-04-27 06:58:37

По инициативе прокуратуры в организациях Городищенского района Пензенской области провели проверку соблюдения законодательства об оплате труда.

Как сообщает penza-press со ссылкой на данные, полученные в ведомстве, по итогам проверки к уголовной ответственности привлекли сразу двух работодателей. В их числе генеральный директор в швейного производства «Галактика 58», которая в общей сложности не выплатила рабочим около 200 тысяч рублей. Сотрудники предприятия не получали зарплату на протяжении трех месяцев.

«Руководителю назначено наказание в виде штрафа в размере 120 тысяч рублей. Приговор в законную силу в настоящее время не вступил. Возбуждение уголовного дела в отношении работодателя инициировано прокурором Городищенского района», — сообщил и. о. старшего помощника прокурора области по взаимодействию со СМИ Сергей Гончаров.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.