|
|||||
![]() |
|
||||
В рамках «Текстильлегпром» состоится мастер-класс Натальи Чиненовой по розничным продажам2018-03-12 00:57:54
Мастер-класс Натальи Чиненовой на 50-ой федеральной ярмарке «Текстильлегпром» пройдет 22 марта и будет посвящен теме: «Изменения в технологиях продаж. Экономика розничного магазина в условиях современного рынка», сообщают организаторы.
Автор мастер-класса Наталья Чиненова — главный консультант по бизнес-технологиям в ритейле, ведущий эксперт направлений франчайзинга и дистрибуции (опт и розница), визуального мерчендайзинга Fashion Consulting Group.
Поведение потребителей изменилось, и на смену привычной градации покупателей приходит новое «цифровое поколение». Персонализация продаж и омниканальность завоевывают рынок и выводят розничных операторов на увеличение продаж в новых реалиях. Как сделать свой розничный магазин безубыточным? Что означает термин «персонализация продаж», и какие инструменты помогут идти в ногу со временем — обо всем этом пойдет речь на мастер-классе. Программа мастер-класса:
1. Глобальные тренды, изменившие поведение потребителей:
2. 12 трендов сервиса и персонализации продаж:
3. Основные отличительные особенности продаж offline и online:
4. Экономика розничного магазина и эффективность затрат:
Каждый участник мастер-класса получает полную презентацию мероприятия.
В преддверии 50-й федеральной ярмарки «Текстильлегпром» прошел вебинар Натальи Чиненовой, анонсирующий программу предстоящего мастер-класса. Познакомиться с полной онлайн-трансляцией вебинара можно на канале ярмарки «Текстильлегпром» на YouTube. Напоминаем, 50-я федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» пройдет 20–23 марта 2018 года в Москве на ВДНХ в павильонах 69 и 75. В рамках деловой программы ярмарки заявлены: мастер-классы Натальи Чиненовой по оптовым и розничным продажам; семинар Андрея Бурматикова по тенденциям в женской, мужской и детской моде; семинар по тенденциям в текстильном дизайне сезона весна-лето 2019 Solstudio Textile Design, семинар по решению проблем швейного производства с использованием САПР «Грация». Состоятся презентации новых коллекций торговых марок VeReteno, StenCom и «яМайка».
В павильоне № 69 будет работать платформа коммуникаций в формате free space, где будут представлены:
Фотография предоставлена пресс-службой выставочной компании «РЛП-Ярмарка».
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||