Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Риге открылся магазин дизайнерской одежды «в амстердамском стиле»

2016-12-22 23:13:59

Открытие магазина современной одежды городского стиля Public в латвийской столице состоялось 16 декабря, сообщается в пост-релизе компании.

В основу концепции открывшегося магазина легли особенности стиля амстердамцев — свободный крой, кожаные штаны и куртки, умелое сочетание джинсов с классическими формами, а также своевольная игра с цветом и фактурами. Ассортимент бутика Public включает в себя не только разносезонную одежду, начиная от маек и шорт, заканчивая зимними куртками, джемперами и джинсами, но также обувь Converse, Asics, Vans и аксессуары — шарфы и шапки. Кроме этого, у представительниц прекрасного пола теперь есть возможность в Риге приобрести нижнее белье без швов от французского бренда Sucre Soleil.


«Амстердам — это истинное вдохновения для дизайнеров и город, который в моем понимании является абсолютной фешн-столицей. Я много путешествую, поэтому мне есть с чем сравнивать. Культура и особенности стиля жизни Амстердама, умение местных жителей совмещать в одном образе несовместимые вещи и при этом выглядеть стильно и непринужденно, — все это послужило вдохновением для открытия магазина модной одежды здесь, в Риге. Наше основное направление — это одежда «по-амстердамски», созданная преимущественно голландскими дизайнерами такими как Daily Paper, Filling Pieces, Zumo и другие», — рассказала владелица магазина Public Лиене Гринберга. Стоит отметить, что помимо голландских дизайнеров в магазине представлены изделия от всемирно известных брендов, среди которых Ralph Lauren, Hugo Boss, Waven, Sixth June и другие.

В магазине Public представлена также коллекция маек под собственным брендом, разработанная дизайнерами компании из хлопка с индивидуальными принтами. Со слов хозяйки магазина, в обозримом будущем коллекцию маек Public дополнят другие элементы гардероба.

«Слоганом нашего магазина является фраза «Public makes image», что в переводе означает «Публика создает имидж». Подобный слоган вполне оправдан, так как представленная в бутике одежда — это воплощение урбанистического стиля, основа которого практичные и комфортные дизайнерские вещи для города. Любой желающий, будь то ребенок, женщина или мужчина, сможет подобать себе комплект одежды, в зависимости от индивидуальных желаний и предпочтений», — подвела итоги Лиене Гринберга.

Магазин Public находится по адресу: ул. Бривибас, 57. По будням магазин открыт с 11:00 до 20:00, по субботам — с 11:00 до 17:00, по воскресеньям — выходной.

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.