Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Саратовской области сотрудникам швейного предприятия выплатили задолженность по зарплате по решению прокуратуры

2017-02-15 06:55:30

В Ртищеве Саратовской области погашена задолженность по заработной плате за ноябрь 2016 года перед работниками швейного предприятия «Даргез-Ртищево» на сумму свыше 1 млн рублей.

Как сообщает официальный сайт Генеральной прокуратуры РФ, выплаты стали возможны благодаря вмешательству регионального ведомства. Так, по требованию прокуратуры генеральному директору компании «Даргез-Ртищево» назначено наказание в виде дисквалификации сроком на один год.

Ранее,в июле 2016 года, гендиректор компании уже привлекался к административной ответственности в виде штрафа по ч.1 ст.5.27 КоАП РФ (нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права).

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.