|
|||||
![]() |
|
||||
В столичном «Метрополисе» открылся флагманский магазин Triumph2017-07-28 18:51:24
Открытие нового магазина нижнего белья Triumph в ТЦ «Метрополис» состоялось 27 июля, сообщает компания. В новом магазине представлены все линии бренда – от романтичной Amourette до спортивной Triaction, а также линейка купальников и пляжной одежды. В церемонии открытия принимала участие телеведущая, модель и давняя поклонница бренда Елена Кулецкая.
В рамках реализации глобальной кампании «Найди идеал», основная задача которой состоит в том, чтобы помочь 3,5 миллионам женщин по всему миру найти подходящий именно им бюстгальтер, в новом бутике бренда будут на постоянной основе работать высококвалифицированные бра-фиттеры, прошедшие специальную подготовку в тренинг-центрах Triumph. Каждый из таких сотрудников обладает навыками профессионального консультирования клиентов по различным вариантам коррекции фигуры и силуэта с помощью нижнего белья.
Triumph International является одним из мировых лидеров на рынке нижнего белья, купальников и домашней одежды с более чем 3600 магазинами в 120 странах мира. Фотография предоставлена компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||