Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В ТГ «Модный сезон» пройдет летний фестиваль Grazia Summer Day

2016-07-12 23:09:02

В рамках Grazia Summer Day, который состоится в торговой галерее «Модный сезон» 16 июля, будут представлены модные и beauty-новинки этого сезона, сообщают организаторы.

Гостей мероприятия ждет насыщенная модная программа — Grazia презентует актуальные круизные образы на базе одежды и аксессуаров Amina Rubinacci, а также расскажет о главных трендах и правилах подбора гардероба в бутике марки. Серию мастер-классов продолжат выступления модных экспертов — стилиста Британской высшей школы дизайна Галы Борзовой и фэшн-блоггера.

В масштабной зоне красоты гостей ждет знакомство сразу с несколькими beauty-новинками. В корнере бренда Bliss гости смогут протестировать кислородные экспресс-процедуры для лица на продуктах серии BlissTripleOxygen, а также приобрести кислородную маску и крем с витамином С для домашнего ухода.

В корнере Carven можно будет познакомиться с новыми ароматами L’EauIntense и L’eauAbsolut и получить свой персональный фэшн-скетч от художника.

Готовить девушек к субботним вечеринкам будут в корнере Chanel — визажисты марки расскажут о главных трендах в мэйкапе и сделают всем желающим легкий макияж. А специалисты салона Wamilles Bella Potemkina сделают гостьям легкие укладки и маникюр.

Иллюстрация предоставлена организаторами.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.