|
|||||
![]() |
|
||||
В Томске изъяты контрафактные рюкзаки и одежда Adidas, Nike и Reebok2017-09-04 21:04:31
В августе в Томске изъяли 60 единиц поддельной спортивной продукции Adidas, Nike и Reebok, сообщает пресс-служба городской таможни.
Проверка соблюдения законодательства по защите прав интеллектуальной собственности прошла на одном из рынков Томска в конце августа. В результате была выявлена торговая точка, реализующая контрафактные изделия, маркированные отличительными знаками известных спортивных марок. У владельца товара не оказалось разрешения правообладателя на продажу.
В результате проверки изъято 7 рюкзаков Adidas, 17 рюкзаков Nike, 16 толстовок и брюк, Reebok, а также 20 толстовок и брюк Nike.
В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело по части 2 статьи 14.10 КоАП РФ. Ему грозит денежный штраф с конфискацией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||