Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В ТРЦ «Афимолл Сити» открылся магазин британской марки Clarks

2015-12-22 21:43:13

Монобрендовый магазин обуви и аксессуаров Clarks площадью 154 кв. м расположился на втором этаже столичного «Афимолл Сити», сообщает компания.

Clarks в «Афимолл Сити» стал первым в Восточной Европе и двадцатым в мире в обновленной концепции С7+. В магазине представлены мужская и женская линии обуви AW15–16, аксессуары, а также модели линии Clarks Originals.

Ежегодно Clarks представляет две сезонные коллекции обуви и сумок: «весна-лето» и «осень-зима». В дополнение к ним каждый сезон выпускаются лимитированные серии в партнерстве с мировыми именами, такими как модное графическое сообщество Patternity, американским дизайнером принтов Orla Keily, рэп-музыкантом MFDoom и даже музеем истории Великобритании V & A.

27 января 2016 года в ТРЦ «Афимолл Сити» откроется выставка эксклюзивных моделей арт-проекта Clarks: Rebooted. Британский обувной бренд Clarks в сотрудничестве с благотворительной организацией Thehalotrust пригласили 14 британских художников и дизайнеров, которые переосмыслили идею ботинок DesertBoot и создали оригинальные инсталляции на базе «дезертов». Лицами проекта во всем мире выступили посланники фонда HALO — принцесса Диана в прошлом, принц Гарри и Анджелина Джоли.

Британский обувной бренд Clarks был основан братьями Сайрусом и Джеймсом Кларксами в 1825 году. Сегодня под брендом Clarks открыто свыше 2000 фирменных магазинов, оборот компании составляет более 55 миллионов пар в год. Официальным представителем бренда на территории России и Белоруссии является компания Soho Fashion.

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.