Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В ЦВК «Экспоцентр» состоится X сезон выставки Techtextil Russia

2017-12-20 22:14:44

Юбилейная выставка Techtextil Russia пройдет в рамках Недели текстильной и легкой промышленности в павильоне «Форум» с 20 по 23 марта 2018 года, сообщают организаторы.

Techtextil Russia является зонтичным брендом и представляет в России концепцию крупнейшей международной выставки технического текстиля и нетканых материалов Techtextil, которая проходит в Германии (г. Франкфурт-на-Майне).

Крупнейшие российские и иностранные компании индустрии уже начали готовиться к Techtextil Russia 2018, среди них:

  • АПО «Алеко-Полимеры»;
  • «Газпром Химволокно»;
  • «Дамир текстиль»;
  • «Иваноискож»;
  • «З-Текс»;
  • Фабрика «Ручайка»;
  • «Промкаскад»;
  • «ТарпСтандарт»;
  • «Юман»;
  • Apiteks;
  • Coats;
  • Dakota Coatings;
  • Daman Polythread LTD;
  • FIAB Sp. Z o.o. Sp.k.;
  • Orca (Pennel&Flippo);
  • YKK
  • и многие другие.

Традиционно в рамках экспозиции будут представлены национальные павильоны: Немецкий, Итальянский, Европейский, Чешский, Китайский и другие.

Techtextil Russia 2018 приглашает принять участие в юбилейной десятой выставке, а также посетить ее бесплатно, пройдя предварительно онлайн регистрацию на сайте: http://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=260307&PID=kh17.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.