Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Великих Луках названы победители конкурсов «Лучший предприниматель» и «Новогодняя витрина»

2015-01-03 12:28:16

Предприятия легкой промышленности Великих Луков накануне праздников соревновались в конкурсах «Лучший предприниматель» и «Новогодняя витрина», сообщает пресс-служба администрации города.

Во вторник, 30 декабря, в Великих Луках подведены итоги конкурсов «Лучший предприниматель» и «Новогодняя витрина». Среди номинаций соревнования есть специально учрежденные для предприятий легкой промышленности.

В номинации «Лучший предприниматель города в сфере производства» призовые места распределились следующим образом:
1 место:  торфоперерабатывающий завод «Велторф», генеральный директор  Юлия Абрамова;
2 место:  швейная фабрика «Кварт  плюс», директор Игорь Щербанюк;
3 место:  мастерская индивидуального предпринимателя  Анны Гладышевой.
В номинации «Лучший предприниматель города в сфере бытовых услуг»:
1 место:  «Обувщик»,   руководитель    Людмила Филиппова;
2 место:  «Эдельвейс»,   руководитель    Денис Кувшинов;
3 место:  «Ремарх»,   директор  Игорь Еремеев.

Также жюри конкурса приняло решение наградить дипломом и поощрительным призом индивидуального   предпринимателя Ольгу Плясунову.

Конкурс «Новогодняя витрина» проводился в рамках программы «Содействие экономическому развитию и инвестиционной деятельности муниципального образования «Город Великие Луки» в 2014-2017 годах». В этом году участие в нем приняли 18 субъектов малого и среднего предпринимательства.

Среди объектов сферы непродовольственной торговли второе и третье место завоевал магазины «Savage» и «Текстиль для дома» соответственно.

 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.