Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Вязниковская швейная фабрика готова принять 50-60 новых работников

2017-03-29 07:14:22

Как заявил глава администрации Вязниковского района Владимирской области Игорь Зинин, только Вязниковская швейная фабрика сейчас готова принять 50-60 новых работников, однако кандидатов необходимых профессий и нужной квалификации не хватает.

Местные предприятия, расширяя производство, начинают проводить экскурсии школьников для привлечения потенциальных кадров, пишет местная газета «Призыв».

По словам Игоря Зинина, уже достигнута договоренность о бесплатной переподготовке желающих под стандарты фабрики на базе Вязниковского технико-экономического колледжа.

« Самое главное сейчас – чтобы наше население, особенно, молодежь, не уезжало из Вязников и района в поисках лучшей доли в другие города и регионы, – подчеркнул Игорь Зинин, – Люди должны иметь возможность жить и работать на своей малой родине, получая достойное вознаграждение за свой труд».

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.